Партнерская программа A1TIS




ПринтСтат – новый отечественный продукт в A1TIS.

Читать дальше

Решение PrintStat теперь работает на СУБД Arenadata

PrintStat Х – это универсальный инструмент мониторинга состояния большого парка сетевых печатных устройств и МФУ, который обеспечивает поддержку всех производителей печатной техники и работает на российском базовом программном обеспечении.

Читать дальше

Корпоративный выезд на Волгу

Активный отдых с пользой для ума - наш выбор!

Читать дальше

День Никотех на ВДНХ







27 сентября 2023 года Никотех провел первое за долгое время Партнерское мероприятие. День Никотех на ВДНХ мы провели совместно с нашими Партнерами: компаниями ЛАНИТ, Консист и Arendata.

Читать дальше

Статья про новые считыватели карт доступа от нашего стратегического партнера RusGuard







Считыватель карт может применяться не только для контроля доступа на объект, но и для эффективного и безопасного управления печатью документов в крупных организациях.

Читать дальше

Партнерское мероприятие Ланит




8 июня в инновационном центре Сколково Никотех принял участие в первом Партнерском мероприятии компании Ланит.

Читать дальше

Партнерство с Форсайт

Никотех развивает партнерство с ведущим российским производителей BI (Business Intelligence) решений, компанией ООО «Форсайт», и подтверждает свой статус SILVER Partner.

Читать дальше

Никотех подписал новое партнерское соглашение



ООО «Никотех» подписал партнерское соглашение с ООО «Аренадата Софтвер» по продвижению продуктов Arenadata на российском рынке.

Никотех стал сертифицированным партнером Arenadata и будет предлагать решения своим заказчикам с использованием продуктовой линейки от одного из ведущих производителей СУБД на Российском рынке Arenadata. 

Читать дальше

Никотех и ЛАНИТ подписали партнерское соглашение




ИТ-компания Никотех заключила соглашение о сотрудничестве с ЛАНИТ. Партнеры планируют совместное продвижение российской модульной платформы для управления цифровым контентом LANIT Document Management.

Читать дальше

Презентация платформы Lanit Document Management (LDM)

10 ноября состоялась презентация платформы LANIT Document Management (LDM) ― платформа для управления цифровым контентом в организации.

Читать дальше
Загрузить еще